Главная Подведены итоги конкурса детского творчества

Подведены итоги конкурса детского творчества
29.08.2014 14:49

25 августа 2014 года подведены итоги конкурса детского творчества «Профессия ветеринарного врача глазами детей», который проводился среди детей (внуков) сотрудников областных  бюджетных учреждений ветеринарии Курской области.

Цель проведения конкурса состояла в реализации творческих способностей детей; формировании положительного имиджа государственной ветеринарной службы Курской области; поднятии  престижа профессии ветеринарного врача; популяризации деятельности ветеринарных специалистов Курской области.

Конкурс проводился в номинациях: рисунок на тему: «Профессия ветеринарного врача глазами детей»», фотография на тему: «Мой первый пациент».

Творческие работы, рисунки и фотографии,  оценивались в  двух возрастных категориях: дети возрастом 3-6 лет, дети возрастом 7-11 лет в  соответствующих номинациях, а так же в номинациях «Самый юный участник» и «Победитель интернет-голосования».

Общее количество поданных работ составило — 29. Фотографии и рисунки были представлены не только из г. Курска, но и из районов области: Беловского, Железногорского, Обоянского, Рыльского, Конышевского, Курского,Солнцевского, Суджанского и Щигровского районов.

решением комиссии  победителем  конкурса детского творчества на тему: «Профессия ветеринарного врача глазами детей» в соответствующих номинациях признаны:

Номинация: рисунок в возрасте 3-6 лет:

1 место - Карпенко Глеб Юрьевич,

2 место - Яхонтова Полина Николаевна,

3 место - Кошманова Виктория Олеговна.

Номинация: рисунок в возрасте 7-11 лет:

1 место - Мельникова Милана Викторовна,

2 место - Лосев Алексей Геннадьевич,

3 место - Бабухин Андрей Геннадьевич.

Номинация: фотография в возрасте 3-6 лет:

1 место - Северинова Алиса Сергеевна,

2 место - Саженская Дарья Александровна,

3 место -Панова Карина Ивановна.

Номинация: фотография в возрасте 7-11 лет:

1 место -Северинова Маргарита Сергеевна,

2 место - Жигальцов Владислав Игоревич,

3 место - Тесленко Сергей Викторович.

Победителем интернет голосования стал Гуторов Артем Александрович,

а самым юным участником - Шкарин Иван Алексеевич.

Все дети, представившие свои творческие работы на конкурс получат поощрительные призы и дипломы участников. Победители  дополнительно будут награждены медалями и подарочными сертификатами.

Спасибо всем участникам представившим свои работы за проявленную активность, неординарность и творческий подход. Желаем  и дальше успешно развивать свои творческие способности!