Главная Внимание, конкурс детского творчества!

Внимание, конкурс детского творчества!
23.07.2014 10:13

В связи с предстоящим праздником - Днем ветеринарного работника, Ассоциация работников ветеринарии Курской области объявляет о проведении конкурса детского творчества среди детей (внуков) сотрудников областных бюджетных учреждений ветеринарии Курской области «Профессия ветеринарного врача глазами детей». Оцениваться в Конкурсе будут следующие работы детей: рисунки на тему - «Профессия ветеринарного врача глазами детей»» и фотографии на тему - «Мой первый пациент».

Принять участие в Конкурсе могут дети возрастом 3-6 лет и 7-11 лет, направив свои работы по адресу: г. Курск, 2-ой Шоссейный пер-к, 15-Б, Ассоциация работников ветеринарии Курской области.

Период проведения конкурса с 20 июля по 23 августа 2014 года, работы принимаются до 16 августа 2014 года.

Подробности об условиях проведения конкурса детского творчества и работы детей будут размещены на сайте управления ветеринарии Курской области в разделе «Конкурс детского творчества».

Конкурс проводится при поддержке Управления ветеринарии Курской области.