Главная Новости Задержание на посту ДПС

Задержание на посту ДПС
24.02.2012 12:48
В феврале 2012 года инспекторами отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям при осуществлении дежурства на трассе Курск-Воронеж-Борисоглебск совместно с инспекторами ДПС был задержан автомобиль, в котором было обнаружено мясо говядины — 1 туша (190 кг), субпродукты — сердце, печень, легкое и голова КРС, мясо конина — 1 туша (270 кг),
 субпродукты — печень, легкое, сердце, перевозимое без ветеринарно-сопроводительных документов. Все вышеуказанное мясо в присутствии владельца, было передано начальнику ветеринарной санитарной безопасности ОБУ «СББЖ Курского района» для дальнейшего принятия мер. Инспекторами Управления Россельхознадзора составлен протокол об административном правонарушении по ст. 10.8 КоАП РФ.