Главная Новости Курская Коренская ярмарка ждет гостей

Курская Коренская ярмарка ждет гостей
07.06.2013 12:07

В период с 03 по 07 июля 2013 года в местечке Свобода Золотухинского района состоится «Курская Коренская ярмарка - 2013», которая является одним из крупнейших торгово-коммуникационных центров Российской Федерации, способствующих развитию региональных связей и международных контактов, экономических и культурных связей.

В рамках ярмарки организаторы представят экспозицию «Животный мир», которая будет работать в период с 06 по 07 июля. В ней примут участие такие предприятия Курской области, как ФГУП Учхоз «Знаменское» города Курска, АОАО «Гарант» Беловского района, ООО «Дружба» Железногорского района, СПК «Рассвет» Глушковского района, ООО «Защитное» Щигровского района, ЗАО «Курсксемнаука» Курского района, ООО «Дейра» Фатежского района, ФХ «Сапфир» Бурухина В.А. Хомутовского района, ООО «Курское» по племенной работе, ИП Филлиповский И.В., ОАО «Инвестагропродукт» Черемисиновского района, КФХ «Курский дворик» Золотухинского района, ОАО «Александровский конный завод №12» Касторенского района, ООО «Березка» Курского района. Работа экспозиции пройдет под контролем ветеринарных специалистов, которые будут наблюдать за состоянием животных. Напоминаем, что направлять животных для участия в экспозиции необходимо после вететеринарного осмотра и оформления ветеринарных сопроводительных документов.

Желающие принять участие в экспозиции «Животный мир» могут обращаться к организаторам по телефону 26-08-88 (Бреев Иван Васильевич).