Главная Общественный совет
26.04.2013 10:41

Объявление
о формировании состава общественного совета управления ветеринарии Курской области

В соответствии с приказом от «24» апреля 2013 года №62-п«Об общественном советеуправления ветеринарии Курской области» управлением ветеринарии Курской области принято решение о создании общественного советапри управлении и начата процедура формирования его персонального состава.

В соответствии Положением членом общественного совета может быть гражданин, достигший возраста 18 лет, проживающий на территории Курской области, владеющими знаниями и навыками в сфере ветеринарии, юриспруденции, бухгалтерского учета и планирования.

В состав общественного совета не могут быть включены:

1)   члены Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, судьи, иные лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, государственные должности Курской области, должности государственной гражданской службы Курской области, депутаты Курской областной Думы, депутаты представительных органов местного самоуправления, а также лица, замещающие выборные должности в органах местного самоуправления Курской области в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Курской области;

2) лица, являющиеся сотрудниками областных бюджетных, автономных, казенных учреждений или государственных (муниципальных) унитарных предприятий, находящихся в ведении управления.

Граждане, желающие войти в состав общественного совета управления ветеринарии Курской области  в течение 30 календарных дней со дня размещения настоящего объявления на сайте представляют лично либо направляют по почте в управление (305000 г.Курск, ул.Радищева,17, каб.317, контактный телефон : 52-06-80) заявление о включении в состав общественного совета с указанием фамилии, имени, отчества, года рождения, адреса проживания, сведений об образовании, трудовой деятельности (для граждан, осуществляющих трудовую деятельность).