Главная Новости Плановые проверки продолжаются

Плановые проверки продолжаются
17.04.2013 09:54

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведены плановые проверки:

-08.04.2013 года проведена проверка ООО «Ушаковское» (Курский район). Выявлены нарушения ветеринарно-санитарных правил сбора и утилизации биологических отходов. Составлен протокол по статье 10.6 ч. 1 КоАП, выписан штраф.

- 28.03.2013 года проведена проверка СПК «Искра» (Касторенский район, с. Егорьевка), были выявлены нарушения действующего законодательства по статье 10.8 КоАП, выписан штраф.