Главная Новости Содержание свиней в личных подсобных хозяйствах под контролем

Содержание свиней в личных подсобных хозяйствах под контролем
11.04.2013 08:03

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора проводятся мероприятия по контролю за соблюдением правил содержания свиней в личных подсобных хозяйствах граждан на территории Курской области, утвержденных постановлением Администрации Курской области от 15 ноября 2011 года № 574-па.

- 29.03.2013 года проведена проверка личного подсобного хозяйства Новикова В.В. (Золотухинский район, п. Золотухино);

- 03.04.2013 года проведена проверка личного подсобного хозяйства Гончарова Ю.А. (Щигровский район, д. Апухтина);

- 04.04.2013 года проведена проверка личного подсобного хозяйства Новикова Н. И. (Хомутовский район, д. Стрекалово).

Во всех случаях выявлены нарушения по ст. 10.6 ч. 1 КоАП. Физические лица подвергнуты административной ответственности в виде штрафа.