Главная Профилактический визит

Жалобы на всё

Профилактический визит
27.06.2022 13:21

Приоритетными формами государственного контроля (надзора) на 2022 год при осуществлении контрольно-надзорной деятельности, являются профилактические мероприятия, в том числе профилактический визит.

Что это такое, в отношении кого и как он проводится рассказываем в карточках.

Листовка профилактический визит 2 page 0001Листовка профилактический визит 2 page 0002Листовка профилактический визит page 0001Листовка профилактический визит page 0002