Главная Документы Документы

Госуслуги

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосования

Комитет АПК Курской области
Министерство сельского хозяйства РФ
Администрация Курской области
Россельхознадзор
blind
ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Управление ветеринарии Курской области обращается к гражданам и организациям!

Обо всех случаях падежа свиней в личных подворьях граждан, при обнаружении трупов диких свиней в лесных массивах, а также в случаях обнаружения трупов свиней на свалках и других местах на территории Курской области, необходимо немедленно сообщить в Управление ветеринарии по телефонам круглосуточной горячей линии:

8-950-878-46-00, 8-960-676-46-00

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 17

 

Документы | Печать |

Информация о способах подачи предложений

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области обращения с животными на территории Курской области на 2023 год

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемых законом ценностям в области обращения с животными на территории Курской области на 2023 год

Список ответственных должностных лиц отдела ветеринарно-санитарной безопасности и государственного надзора управления ветеринарии Курской области, уполномоченных на проведение профилактических мероприятий на территории Курской области в 2023 году

План осуществления ведомственного контроля в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд за соблюдением законодательных и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в отношении областных бюджетных учреждений, подведомственных комитету ветеринарии Курской области

«Ветеринарные правила содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 21.10.2021 № 621.

«Ветеринарные правила содержания крупного рогатого скота в целях его воспроизводства, выращивания и реализации», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 21.10.2021 № 622.

«Ветеринарные правила перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 26.10.2021 № 626.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов высокопатогенного гриппа птиц», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 24.03.2021 № 158.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов африканской чумы свиней», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 28.01.2021 № 37.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бруцеллеза (включая инфекционный эпидидимит баранов)», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 08.09.2020 № 533.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов ящура», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 24.03.2021 № 157.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов туберкулеза», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 08.09.2020 № 534.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов трихинеллеза», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 26.03.2020 № 154.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов лейкоза крупного рогатого скота», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 24.03.2021 № 156.

«Ветеринарные правила содержания рыб и иных водных животных в искусственно созданной среде обитания в целях их разведения, выращивания, реализации и акклиматизации», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 23.12.2020 № 782.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов болезни Ауески», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 04.09.2020 № 540.

«Особенности водопользования для целей аквакультуры (рыбоводства) и порядка определения особенностей создания и эксплуатации зданий, строений, сооружений для целей аквакультуры (рыбоводства)», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 25.06.2020 № 345.

«Ветеринарные правила осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бешенства», утв. Приказом Минсельхоза РФ от 25.11.2020 № 705.

«О пчеловодстве в Российской Федерации», Принят Государственной Думой 22 декабря 2020 года Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2020 года.

Сведения о местах нахождения государственных учреждений, подведомственных управлению ветеринарии Курской области

 
 

Вход для сотрудников



Новости региона

opros

opros

240x240

240x400

Пользуетесь ли вы услугами портала www.gosuslugi.ru
 
rpgu copy
Справочник

banner pdd2
epgu
rpgu

banner-dlya-mo
GISMETEO: Погода по г.Курск




Телефон горячей линии для сообщения о фактах коррупции в управлении ветеринарии Курской области и подведомственных организациях: 52-11-83