Главная Обучение по программе повышения квалификации

Госуслуги

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосования

Комитет АПК Курской области
Министерство сельского хозяйства РФ
Администрация Курской области
Россельхознадзор
blind
ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Управление ветеринарии Курской области обращается к гражданам и организациям!

Обо всех случаях падежа свиней в личных подворьях граждан, при обнаружении трупов диких свиней в лесных массивах, а также в случаях обнаружения трупов свиней на свалках и других местах на территории Курской области, необходимо немедленно сообщить в Управление ветеринарии по телефонам круглосуточной горячей линии:

8-950-878-46-00, 8-960-676-46-00

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 17

 

 
Обучение по программе повышения квалификации
06.10.2021 17:39

WhatsApp Image 2021 10 06 at 17.22.07В Краснодарском крае для региональных ветеринарных служб состоялось обучение по программе повышения квалификации в сфере ветеринарии. В мероприятии приняла участие делегация от Курской области, которую возглавил начальник управления ветеринарии Кошманов Олег Иванович.

Участники обсудили актуальные вопросы в сфере ветеринарии от пересмотра обязательных требований до внедрения идентификации животных, что поможет сельхозпроизводителям рационально планировать деятельность, а государственным органам эффективно заниматься профилактикой опасных болезней.

В рамках мероприятия начальник управления Кошманов Олег Иванович встретился с руководителем департамента ветеринарии Краснодарского края Кривоносом Романом Анатольевичем. Управление ветеринарии Курской области и департамент ветеринарии Краснодарского края связывает многолетнее сотрудничество. Обсудили вопросы организации деятельности ветеринарных служб регионов, нормативного регулирования, внедрения федеральных проектов, таких как регионализация территории, идентификация животных и Меркурий. Особое внимание уделили профилактике особо опасных болезней, включая африканскую чуму свиней.

 
 

Вход для сотрудников



Новости региона

opros

opros

240x240

240x400

Пользуетесь ли вы услугами портала www.gosuslugi.ru
 
rpgu copy
Справочник

banner pdd2
epgu
rpgu

banner-dlya-mo
GISMETEO: Погода по г.Курск




Телефон горячей линии для сообщения о фактах коррупции в управлении ветеринарии Курской области и подведомственных организациях: 52-11-83