Главная В КГСХА прошел семинар по стоматологии мелких домашних животных и ветеринарному менеджменту

Жалобы на всё

10.09.2021 15:51

1.jpg09 сентября 2021 года в рамках повышения квалификации по программе «Современные методы лечения и профилактики болезней животных. Контроль за безопасностью продукции и сырья животного происхождения» совместно с управлением ветеринарии Курской области в ФГБОУ ВО КГСХА, на факультете ветеринарной медицины состоялся обучающий семинар для ветеринарных специалистов ОБУ «СББЖ районов (городов)», на котором были освещены вопросы по стоматологии мелких домашних животных и ветеринарному менеджменту.

Участники семинара активно делились собственным практическим опытом по оказанию стоматологической помощи мелким домашним животным, полученным в учреждениях ветеринарии.