Главная В Курске состоялась ярмарка фермерской продукции

Жалобы на всё

В Курске состоялась ярмарка фермерской продукции
02.09.2021 10:43

1.jpg28-29 августа 2021года на территории города Курска по адресу ул. Дзержинского, стр. Площадь Советов прошла фермерская ярмарка под названием «Своё». В данном мероприятии приняли свыше 50 участников из различных районов Курской области: Беловского, Дмитриевского, Железногорского, Глушковского, Золотухинского, Конышевского, Курского, Льговского, Медвенского, Октябрьского, Обоянского, Солнцевского, Суджанского, Тимского, Щигровского, Поныровского районов, а также представители из Орловской, Белгородской, Тульской, Брянской, Московской и Липецкой областей. На ярмарке были представлены к реализации различные сорта меда, продукция пчеловодства, молочная продукции, готовая и свежемороженая рыбная продукции, растительные масла. Весь представленный товар был с ветеринарными сопроводительными документами, подтверждающими их происхождение, качество и безопасность. Контроль за соблюдением ветеринарно-санитарной безопасности на ярмарке осуществлялся специалистами ОБУ «Курская городская СББЖ».