Главная Ветслужбой Октябрьского района проводится плановая вакцинация животных

Жалобы на всё

Ветслужбой Октябрьского района проводится плановая вакцинация животных
30.06.2021 14:17

1.jpgВетеринарными специалистами ОБУ «СББЖ Октябрьского района» проводится профилактическая вакцинация животных против особо опасных заболеваний: бешенства и сибирская язва. За прошедшую неделю против сибирской язвы было иммунизировано 254 головы мелкого рогатого скота; против бешенства привито 85 голов крупного рогатого скота и 672 головы мелкого рогатого скота. Владельцам рекомендовано не допускать перегревания и переутомления животных.

250x250ddelo