Обратная связь с ОБУ «СББЖ Фатежского района»

Для того чтобы сообщить о фактах коррупции, Вам следует связаться с ОБУ «СББЖ Фатежского района»

• По "горячей линии": 8(47144)2-14-64
  • По почте: 307100 , Курская область, город Фатеж ,улица Урицкого ,дом 3

При звонке или отправке жалобы просим быть максимально конкретными. Ваша жалоба должна содержать следующее:

• Время, место, способ совершения правонарушения;
  • Данные о конкретном лице, совершившем указанное правонарушение;
  • Почему Вы считаете, что указанные деяния (действия, бездействие) являются правонарушением;
  • Какие имеются доказательства или документы, подтверждающие Ваше заявление;
  • Данные о свидетелях совершения указанного правонарушения;
  • Как можно с Вами связаться для получения дополнительной информации.

Обращаем внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

В здании ОБУ «СББЖ Фатежского района» (Курская обл., г.Фатеж, ул.Урицкого ,д.3) размещен ящик «Для обращений граждан по вопросам коррупции».