Главная Новости Проведены плановые проверки

Проведены плановые проверки
13.03.2013 09:50
         Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведены плановые проверки:

06.03.2013 года проверка ООО «Октябрьское Агрообъединение», Октябрьский район, д. Лобазовка по результатам которой выявлены нарушения по ст. 10.6 ч. 1 КоАП. Составлен протокол, материалы будут переданы в суд;

05.03.2013 года проверка И.П. Руднева К.И. (г. Обоянь), занимающегося хранением и реализацией продукции животного происхождения. По результатам проведенных контрольно-надзорных мероприятий выявлены нарушения ст. 10.8 КоАП. Составлен протокол, выписан штраф.