Главная Новости Подвергнуты административной ответственности за отказ от выполнения обязательной вакцинации животных

28.02.2013 12:00
          В период с 18 по 23 февраля 2013 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведены контрольно-надзорные мероприятия по соблюдению ветеринарного законодательства и выполнения обязательных противоэпизоотических мероприятий. Административной ответственности в виде штрафа за отказ от вакцинации животных против бешенства и сибирской язвы были подвергнуты: Ермакова Н.И., житель Солнцевского района, с. Плоское; Павлова И.С., житель того же района; Барзенков В.Н., житель Тимского района, д. Шабановка.