Главная Подведение итогов работы ветеринарных врачей эпизоотологов за 2012 год.

Подведение итогов работы ветеринарных врачей эпизоотологов за 2012 год.
07.02.2013 13:13

1234   6 февраля 2013 года на базе ОБУ «СББЖ Щигровского района и города Щигры» состоялось производственное совещание  с повесткой дня «Итоги работы государственной ветеринарной службы Курской области за 2012 год и задачи на 2013 год». На совещании выступили с информацией, заместитель начальника управления ветеринарии Курской области Демин В.А., и специалисты управления ветеринарии  Иванов С.А., Силенина Г.В., Багута М.Ю., начальники отделов ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория» Жогова Н.А, Лебедева В.Ф., ведущий ветеринарный врач ОБУ «Курская областная СББЖ» Новиков В.Г., руководитель ОБУ «СББЖ Щигровского района» Коровяков Ю.Н.

В ходе производственного совещания  ветеринарные специалисты ознакомились с работой Охочевского и Защитинского лечебно – профилактических отделов и коллег ветеринарной станции Щигровского района.
123333334
     Подвёл итоги работы за 2012 год и поставил задачи на 2013 год заместитель начальника управления ветеринарии Курской области Демин В.А.