Главная Не откладывайте обращение к ветеринарным специалистам!

Не откладывайте обращение к ветеринарным специалистам!
25.06.2020 09:16

1Ежедневно ветеринарными специалистами ОБУ «СББЖ Советского района» проводится прием и лечение различных видов животных. Домашние животные часто подвержены всевозможным заболеваниям, которые требуют не только терапевтического, но и хирургического вмешательства. Так, в текущем году, врачами ОБУ «СББЖ Советского района» была проведена 21 операция, а своевременное обращение владельцев помогло спасти жизнь принадлежащим им собакам и кошкам. Несмотря на то, что ветеринарные хирургические услуги для мелких домашних животных в районе не так массово востребованы, как например в областном центре, специалисты делают все возможное чтобы помочь братьям нашим меньшим.