Главная На заседании специальной комиссии рассмотрели возможность комплектования свинокомплекса

16.04.2020 08:58

210 апреля 2020 года под председательством заместителя Губернатора курской области С.И. Стародубцева состоялось заседание Специальной комиссии по предупреждению распространения и ликвидации очагов заразных болезней животных на территории Курской области. Основной вопрос, стоявший на рассмотрении – возможность комплектования филиала «Беляевский свинокомплекс» ООО «Агропромкомплектация-Курск» Конышевского района Курской области, где в 2019 году был зарегистрирован очаг африканской чумы свиней. Итогом заседания Спецкомиссии стало принятие решения о разрешении комплектования свинокомплекса по результатам биологического контроля.