Главная Новости Вручены благодарности к дню российской печати

Вручены благодарности к дню российской печати
14.01.2013 14:09
фото 00711 января 2013 года, накануне профессионального праздника  - дня российской печати, в актовом зале Комитета АПК Курской области состоялось награждение победителей конкурса, который проводился среди журналистов, освещающих вопросы развития агропромышленного комплекса Курской области.

фото 014Заместитель Губернатора Курской области А.М. Золотарев поощерил журналистов федеральных и областных СМИ которые всестороннее освещают достижения аграрного сектора региона.
Начальник управления ветеринарии Курской области А.В. Епифанов отметил что между периодическими изданиями области, телекомпаниями, федеральными агентствами печати  и управлением ветеринарии Курской области давно сложились тесные узы сотрудничества. Благодаря им, публикуемые в СМИ и поддерживаемых ими интернет ресурсах материалы, помогают освещать вопросы отражающие деятельность государственной ветеринарной службы Курской области в полной мере и достоверно. Формируют необходимый канал коммуникации. Особенно это касается вопросов профилактики африканской чумы свиней, контроля осуществляемого ветслужбой за реализацией качественной животноводческой продукции, профилактики болезней общих для человека и животных. А публикация нормативных документов, затрагивающих область ветеринарии, разъяснения к ним, помогают гражданам более ответственно относиться к требованиям, предъявляемым ветеринарной службой.

фото 017За  активное участие и оказание содействия в информационном обеспечении деятельности государственной ветеринарной службы Курской области коллективу Комитета информации и печати Курской области, коллективу автономного учреждения Курской области «Редакция газеты «Курская правда», коллективу газеты «Аграрные ведомости Курского края», коллективу государственной телевизионной и радиовещательной компании «Курск», коллективу автономного учреждения Курской области «Телевизионная и радиовещательная компания «Сейм» были вручены благодарности управления ветеринарии Курской области. Особенно отмечен вклад журналистов: собственного корреспондента по Курской области Федеральной газеты «Сельская жизнь» Багликова Олега Александровича и ведущего специалиста II разряда отдела информационного обеспечения Комитета АПК Курской области Протониной Оксаны Владимировны.