Главная В области подвели итоги работы ветеринарной службы за 9 месяцев текущего года

В области подвели итоги работы ветеринарной службы за 9 месяцев текущего года
18.10.2019 17:43

17 октября 2019 года под председательством начальника управления ветеринарии Курской области С.Н. Турнаева состоялось совещание с руководителями областных бюджетных учреждений ветеринарии, на котором были подведены итоги работы ветеринарной службы региона за 9 месяцев 2019 года.

Проведен анализ выполнения государственного задания, плана диагностических исследований и противоэпизоотических мероприятий.

На совещании присутствовал декан факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Курская ГСХА Д.В. Трубников, который пригласил руководителей станций по борьбе с болезнями животных принять участие в профориентационной работе среди выпускников районных школ, проводимой преподавателями факультета. Организация профориентационных встреч поможет решить вопрос обновления ветеринарных кадров на селе.