Главная На предприятиях по разведению крупного рогатого скота биологические отходы утилизировали не по правилам

16.10.2019 17:32

При проведении специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проверок, совместно с прокуратурой, на сельскохозяйственных предприятиях занимающихся разведением крупного рогатого скота в с.1-е Засеймье Мантуровского района выявлены нарушения по статье 10.8 часть 3 КоАП РФ и 10.6 часть 1 КоАП РФ, в том числе утилизация биологических отходов в нарушение действующих требований. Выписаны штрафы, предписания.