Главная На территории охотхозяйства Фатежского района проводятся плановые профилактические мероприятия

03.10.2019 11:31

ОБУ «СББЖ Фатежского района» проводит плановые профилактические мероприятия на территории охотхозяйства ООО «Дейра» и общедоступных охотничьих угодьях.

Ветеринарными специалистами проведена дезинфекция подкормочных площадок, кормушек, а также площадок, на которых проводится разделка туш добытых животных. Еженедельно с охотоведом осуществляется обследование охотничьих угодий с целью выявления трупов животных – трупов диких кабанов не обнаружено.