Главная Работа ветеринарной службы Рыльского района

Работа ветеринарной службы Рыльского района
05.09.2019 17:12

Сотрудники ОБУ «СББЖ Рыльского района» для поддержания эпизоотического благополучия с 26 августа по 2 сентября 2019 года провели плановые противоэпизоотические мероприятия в п. Зеленино КФХ «Тракен», а именно вакцинацию против бешенства племенного поголовья лошадей.

29 августа 2019 года на территорию станции обратился владелец собаки породы «пинчер» с опухолью молочной железы, которая после тщательного клинического обследования была успешно удалена оперативным методом специалистами СББЖ. Животное чувствует себя хорошо, владельцу были даны рекомендации по уходу и содержанию питомца.