Главная Новости Ветеринарная служба Поныровского района проводит плановые противоэпизоотические мероприятия

14.08.2019 13:24

Ветеринарными специалистами ОБУ «СББЖ Поныровского района» в рамках выполнения плана противоэпизоотических мероприятий и поддержания эпизоотической обстановки по бешенству за период с  01 по 09 августа 2019 года проведена профилактическая вакцинация против бешенства животных в муниципальном образовании  «Верхне-Смородинский сельский совет» с. Н. Смородина. Иммунизации против бешенства подвергнуто 10 голов лошадей, 32 головы крупного рогатого скота, 83 головы мелкого рогатого скота, 69 собак и 57 кошек.