Главная Новости Не оставят без помощи

Не оставят без помощи
13.08.2019 12:35

Специалисты ветеринарной станции Беловского района проводят амбулаторный прием животных населения района. Прием в том числе осуществляется в Пенском лечебно-профилактическом отделе. С начала 2019 года год амбулаторная помощь оказана 47 животным. Помимо лечения наиболее распространенных заболеваний - болезней желудочно-кишечного тракта молодняка крупного рогатого скота, ветеринарные специалисты проводят хирургические манипуляции на мелких домашних животных.