Главная Новости Чтобы не допустить распространения заболеваний

Чтобы не допустить распространения заболеваний
13.08.2019 12:34

Ветеринарные специалисты ОБУ «СББЖ Золотухинского района» осуществляют ветеринарно-санитарные мероприятия согласно плана диагностических исследований, ветеринарно-профилактических и противоэпизоотических мероприятий в хозяйствах всех форм собственности на территории Золотухинского района на 2019 год.

С целью недопущения возникновения и распространения особо опасных заболеваний, в охотхозяйстве ООО «Жерновецкое» проведены ветеринарно-санитарные мероприятия, профилактическая дезинфекция всех прикормочных площадок.