Главная Новости Ярмарка меда прошла под контролем ветеринарной службы

Ярмарка меда прошла под контролем ветеринарной службы
13.08.2019 12:32

10 и 11 августа в Курске стартовали первые ярмарки меда. Свою продукцию представили 72 пчеловода из разных районов. Безопасность реализуемой продукции пчеловодства контролировали сотрудники ОБУ «Курская городская СББЖ» и управления ветеринарии. Все желающие могли бесплатно исследовать мед на показатели качества (кислотность и влажность) в выездной лаборатории ОБУ «Курская областная ветеринарная лаборатория». Весь реализуемый на ярмарке мед прошел лабораторные исследования - вредных веществ не обнаружено.