Главная Новости Проверки выявляют несоблюдение ветеринарных правил при содержании пчел

Проверки выявляют несоблюдение ветеринарных правил при содержании пчел
12.08.2019 15:12

05.08.2019 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведены внеплановые проверки личных подсобных хозяйств пяти жителей д.Седмиховка Золотухинского района, имеющих пасеки. В результате проверок выявлены нарушения ветеринарного законодательства при содержании пчел. Составлены протоколы о привлечении граждан к административной ответственности по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ.