Главная Новости Всероссийская выставка собак

Всероссийская выставка собак
08.07.2019 10:37

30.06.2019 года на территории города Курска по адресу улица Сумская, 6 состоялась Всероссийская выставка собак, ранга «Чемпион Российской кинологической Федерации». На ней были представлены собаки разных пород из Орловской, Белгородской, Воронежской, Брянской и Курской областей. Ветеринарными специалистами ОБУ «Курская городская СББЖ» осмотрено и допущено к выставке 206 собак. Ветеринарные сопроводительные документы для участия в выставке были представлены в полном объеме со всеми необходимыми отметками о вакцинации животных. При этом все имели уникальный идентификационный номер (клеймо, чип) и ветеринарный паспорт.