Главная Новости Хирургический кабинет Рыльской ветеринарной станции ждет пациентов

Хирургический кабинет Рыльской ветеринарной станции ждет пациентов
11.06.2019 11:19

В ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных Рыльского района» имеется хирургический кабинет, который оборудован в соответствии с требованиями для проведения хирургических операций, а также оснащен аппаратом для проведения ультразвуковой диагностики различных заболеваний. Специалистами ОБУ «Станция по борьбе с болезнями животных Рыльского района» с начала года было проведено 18 обследований мелких домашних животных, крайний случай связан с обращением 04.06.2019 года владельцев кошки породы Сфинкс, у которой посредством УЗИ было диагностировано инородное тело в кишечнике. Животному оказана помощь.