Главная Новости Сельскохозяйственную птицу реализовывали без ветеринарных документов

Сельскохозяйственную птицу реализовывали без ветеринарных документов
11.06.2019 11:16

10.06.2019 года по результатам рассмотрения материалов дел административному наказанию были подвергнуты жительницы города Курска, реализовывавшие молодняк сельскохозяйственной птицы в количестве 120 голов и взрослую птицу на территории ярмарки выходного дня пос. Конышевка без ветеринарных сопроводительных документов. Гражданки оштрафованы по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ. Птица снята с реализации.