Главная Новости Мясо птицы снято с реализации

Мясо птицы снято с реализации
07.06.2019 16:16

05.06.2019 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области на территории города Курска пресечен факт реализации продукции животного происхождения непромышленного изготовления (мясо птицы, утки) без документов, подтверждающих проведение ветеринарно-санитарной экспертизы. Продукция снята с реализации, владелец оштрафован по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ.