Главная Новости Молоко и творог реализовывали в несанкционированных местах торговли

Молоко и творог реализовывали в несанкционированных местах торговли
07.06.2019 16:14

03.06.2019 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области установлены факты реализации в несанкционированных местах торговли на территории г. Курска и поселка им. Карла Либкнехта Курчатовского района молочной продукции: молока и творога непромышленного изготовления. Граждане – жительница Октябрьского района и жительница Льговского района подвергнуты административному наказанию в виде штрафа по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ. Продукция добровольно снята с реализации.