Главная Новости Госветинспектора осуществляют контроль за выполнением предписаний

Госветинспектора осуществляют контроль за выполнением предписаний
06.06.2019 10:28

Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора осуществляют контроль за исполнением предписаний по устранению нарушений ветеринарного законодательства. В период с 29 по 30 мая госветинспектора посетили личные подсобные хозяйства жителя с. Никольское, жителя д. Козьмодемьяновка и жительницы с. Дежевка Солнцевского района Курской области. На момент проверки нарушения ветеринарных правил содержания свиней владельцами личных подсобных хозяйств устранены, предписания исполнены.