Главная Новости Совещание по итогам работы ветслужбы за 1 квартал 2019 года

Совещание по итогам работы ветслужбы за 1 квартал 2019 года
14.05.2019 13:01

07 мая 2019 года в Курске под руководством начальника управления ветеринарии Курской области состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы государственной ветеринарной службы региона за 1 квартал 2019 года. На совещании обсуждались вопросы выполнения планов противоэпизоотических мероприятий, обеспечения эпизоотического благополучия региона по африканской чуме и бешенству животных. Перед руководителями учреждений ветеринарии были поставлены задачи по контролю за летне-лагерным содержанием крупного рогатого скота, а также оздоровлению животноводческих хозяйств, неблагополучных по лейкозу животных.

На совещании начальнику ОБУ «Курская городская СББЖ» В.Ю. Тарасову была вручена благодарность Министерства сельского хозяйства Р.Ф.