Главная Новости Из практики ветврача

Из практики ветврача
14.05.2019 12:59

Ветеринарные специалисты Щигровской станции по борьбе с болезнями животных сталкиваются в лечебной практике с различными по своей сложности случаями.

Недавно в хирургический кабинет обратились владельцы кота, который разорвав сетку на окне, выпал с 5-го этажа на асфальт «получив» травматическое расщепление верхнего неба и перелом лучевой кости левой конечности. Пострадавшему животному оказана квалифицированная помощь.

Всего с начало 2019 года специалистами проведено 80 операций.