Главная Новости Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые земляки!

08.05.2019 12:16

9 мая

От лица управления ветеринарии Курской области примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и верности Родине. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести народа остается в наших сердцах.

Доброго здоровья Вам счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Начальник управления Сергей Турнаев