Главная Новости В Курске поздравили журналистов с Днем печати

В Курске поздравили журналистов с Днем печати
15.01.2019 19:20

15 01 19 114 января 2019 года в актовом зале комитета АПК традиционно чествовали лучших аграрных журналистов Курского региона. Ими стали победители конкурса «Село в зеркале прессы», количество поданных  работ на который с каждым годом увеличивается.

Премии получили авторы самых запоминающихся и интересных статей, сюжетов, фоторепортажев, редакционные коллективы областных и специализированных СМИ, среди которых газета «Курская правда», телерадиокомпания «Сейм», а так же районные газеты.15 01 19 2

Поздравили присутствующий костяк аграрной журналистики и новичков, обратившихся к сельскохозяйственной тематике, заместитель Губернатора А.М. Золотарев, председатель комитета АПК Н.В. Великоцкий, председатель комитета пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия С.И. Стародубцев, врио начальника управления ветеринарии С.Н. Турнаев.

В словах обращения к журналистам С.Н. Турнаев выразил благодарность за работу по освещению деятельности ветеринарной службы региона и уверенность в дальнейшем сотрудничестве, пожелал присутствующим профессиональных успехов.