Главная Новости Подконтрольная продукция не соответствует требованиям

Подконтрольная продукция не соответствует требованиям
19.12.2018 12:10

19 12 1803 декабря 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области в ходе плановой проверки столовой МКОУ «Покровская СОШ» д. Ниженка Черемисиновского района установлен факт приема продукции животноводства без информации о наименовании, местонахождении изготовителя продукции, условиях хранения и сроках годности. Составлен административный протокол по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ. Продукция подвергнута уничтожению, выписан штраф 3000 руб.