Главная Новости Уклонение от исполнения административного наказания

Уклонение от исполнения административного наказания
19.12.2018 12:09

03 декабря 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области на четырех жителей области: с. Фентисова, с. Боево, д. Дерлово Золотухинского района, п. Громова Дубрава Железногорского района, за не оплату штрафа в установленный законом срок составлены  административные протоколы по статье 20.25 часть 1 КоАП РФ. Материалы дел переданы в суд.