Главная Новости Подконтрольная продукция поступала без ветсвидетельств

Подконтрольная продукция поступала без ветсвидетельств
11.12.2018 17:14

05 декабря 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области в ходе плановой проверки столовой МБОУ «Полевской лицей» Курского района установлен факт приема продукции животноводства без ветеринарных сопроводительных документов, удостоверяющих качество продукции. Составлен административный протокол по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ, выписаны предписание, штраф.

26.11.2018 года проведена проверка столовой МКОУ «Шишневская СОШ» с. Вишнево Беловского района, в ходе которой установлено, что директор школы не исполнил в срок требования ранее выданного предписания и продукция подконтрольная госветнадзору поступает в школьную столовую без ветеринарных сопроводительных документов. Составлен административный протокол по части 8 статьи 19.5 КоАП РФ, выписан штраф 20 тыс руб.