Главная Эпизоотическая обстановка О случае бешенства енотовидной собаки в Обоянском районе

О случае бешенства енотовидной собаки в Обоянском районе

Управление ветеринарии Курской области информирует, что 30 ноября 2018 года установлен случай заболевания бешенством енотовидной собаки на части леса «Домашенский лес» (около с. Усланка) муниципального образования «Усланский лес» Обоянского района Курской области.

Ветеринарной службой ОБУ «СББЖ Обоянского района» проводятся специальные мероприятия в данном населенном пункте.