Главная Новости Центр ветеринарии провел выездные курсы повышения квалификации

Госуслуги

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосования

Комитет АПК Курской области
Министерство сельского хозяйства РФ
Администрация Курской области
Россельхознадзор
blind
ВНИМАНИЕ АЧС!!!

Управление ветеринарии Курской области обращается к гражданам и организациям!

Обо всех случаях падежа свиней в личных подворьях граждан, при обнаружении трупов диких свиней в лесных массивах, а также в случаях обнаружения трупов свиней на свалках и других местах на территории Курской области, необходимо немедленно сообщить в Управление ветеринарии по телефонам круглосуточной горячей линии:

8-950-878-46-00, 8-960-676-46-00

Адрес: г. Курск, ул. Радищева, 17

 

 
Центр ветеринарии провел выездные курсы повышения квалификации
05.12.2018 15:00

С 28 по 30 ноября 2018 года на базе Курской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора И.И. Иванова  состоялись курсы повышения квалификации, которые провели сотрудники центра ветеринарии для ветеринарных специалистов. На данном мероприятии обсуждались темы планирования противоэпизоотических мероприятий в Российской Федерации, диагностика и профилактика инфекционных болезней животных, аспекты фармдеятельности, организация системного подхода в повышении эффективности лечебно-профилактических мероприятий в ветеринарной практике, продовольственная безопасность, биобезопасность и многие другие в сфере ветеринарии.

В данном мероприятии приняли участие 55 человек, в том числе специалисты Белгородской области.

Перед слушателями выступили с приветственными словами временно исполняющий обязанности начальника управления ветеринарии Курской области Сергей Николаевич Турнаев, декан факультета ветеринарной медицины Курской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора И.И. Иванова Денис Владимирович Трубников.

На данных курсах своими знаниями в разных областях ветеринарии со слушателями поделились Александр Владимирович Еньшин – заместитель директора ФГБУ «Центр ветеринарии», кандидат ветеринарных наук и многие другие профессора и доценты в области ветеринарии.

Участники курсов узнали много нового о казалось бы давно известном и по окончанию лекций получили удостоверения о повышении квалификации после успешно пройденной аттестации.

 

 
 

Вход для сотрудников



Новости региона

opros

opros

240x240

240x400

Пользуетесь ли вы услугами портала www.gosuslugi.ru
 
rpgu copy
Справочник

banner pdd2
epgu
rpgu

banner-dlya-mo
GISMETEO: Погода по г.Курск




Телефон горячей линии для сообщения о фактах коррупции в управлении ветеринарии Курской области и подведомственных организациях: 52-11-83