Главная Новости Проверка исполнения ветеринарных требований

Проверка исполнения ветеринарных требований
05.12.2018 14:58

Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за соблюдением исполнения предписаний по устранению нарушений:

26.11.2018 года проведены проверки МКДОУ «Глушковский детский сад №2 «Радуга» п. Глушково Глушковского района, МКОУ «Озерская ООШ» с. Озерки Беловского района, МКДОУ «Ольговский детский сад» с. Ольговка Кореневского района, а также индивидуального предпринимателя, занимающийся разведением и содержанием сельскохозяйственной птицы (сл. Белая Беловского района);

27.11.2018 года проведена проверка МКОУ «Кобыльская СОШ» с. Кобылки Глушковского района.

В ходе проверок установлено, что нарушения выявленные ранее устранены в полном объеме.