Главная Новости Проверки выявляют нарушения

Проверки выявляют нарушения
30.11.2018 10:30

19 ноября 2018 года специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области проведена внеплановая проверка МКДОУ «Детский сад с. Бобрышево» Пристенского района, в ходе которой выявлены нарушения по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ — продукция животного происхождения поступала в столовую детского садика без ветеринарных сопроводительных документов. Составлен административный протокол, выписано предписание. Должностное лицо оштрафовано.

14 ноября 2018 года проведена плановая проверка МКОУ «Уланковская СОШ» Суджанского района, в ходе которой выявлено поступление подконтрольной госветнадзору продукции в столовую школы без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих эпизоотическое состояние место выхода продукции, ее ветеринарно-санитарное состояние. Составлен административный протокол по статье 10.8 часть 1 КоАП РФ, должностное лицо оштрафовано.