Главная Новости Вакцинация животных против бешенства обязательна!

Вакцинация животных против бешенства обязательна!
30.11.2018 10:27

Специалистами отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области за отказ от вакцинации принадлежащих им животных против бешенства административному наказанию в виде штрафа были подвергнуты: жительница с. Старый Лещин Солнцевского района, житель д. Большая Козьмодемьяновка Солнцевского района, житель с. Ярыгино Пристенского района Курской области. Составлено три административных протокола по статье 10.6 часть 1 КоАП РФ, выписаны предписания.

Обращаем внимание граждан — вакцинация животных против бешенства обязательна! Невыполнение этого требования представляет угрозу жизни и здоровью людей, так как единственным методом борьбы с заболеванием является своевременная вакцинация животных.