Главная Новости Правила содержания свиней в личных подсобных хозяйствах на контроле

Правила содержания свиней в личных подсобных хозяйствах на контроле
07.11.2018 15:15

Специалисты отдела государственного ветеринарного надзора управления ветеринарии Курской области осуществляют контроль за соблюдением правил содержания свиней в личных подсобных хозяйствах граждан:

25.10.2018 года проведена проверка ЛПХ жителя д. Бердянка Тимского района; 31.10.2018 года проведены проверки ЛПХ жителя с. Введенка Тимского района и п. Плодовый Щигровского района. Нарушений правил содержания свиней не установлено.

01.11.2018 года проведена проверка ЛПХ жителя с. Ястребовка Мантуровского района. В ходе проверки установлено, что нарушения выявленные ранее в установленный срок не были устранены. Составлен административный протокол по части 8 статьи 19.5 КоАП РФ. Гражданин оштрафован.