Главная Эпизоотическая обстановка О регистрации африканской чумы свиней на территории Ставропольского края

О регистрации африканской чумы свиней на территории Ставропольского края

По информации Россельхознадзора от 29.10.2018 года при проведении лабораторных исследований в патологическом материале отобранном от трупов домашних свиней, обнаруженных на несанкционированной свалке около с. Журавское Новоселицкого района Ставропольского края (13 трупов свиней)— выделен генетический материал вируса африканской чумы свиней.