Главная Новости Поздравление с Днём ветеринарного работника начальника управления ветеринарии Курской области С.Н. Турнаева

30.08.2018 20:31

Уважаемые коллеги!

От лица управления ветеринарии Курской области и себя лично поздравляю с нашим профессиональным праздником — Днём ветеринарного работника!

Все кто выбрал эту профессию знают, насколько она не легка, и что нам приходится защищать здоровье не только животных, но и людей. Более 1,5 тысячи человек трудится в ветеринарии региона, начиная от санитара и фельдшера, вакцинирующих поголовье скота, заканчивая узконаправленными ветеринарными специалистами, работающими с точным, современным лабораторным и диагностическим оборудованием, каждый на своем месте выполняет важнейшие задачи и функции  - обеспечение эпизоотического благополучия региона и выпуск качественной продукции.

В этот праздничный день хочу выразить благодарность нашим ветеранам, старейшинам службы. Многие заболевания сейчас не встречаются лишь благодаря той работе, которую они когда-то проводили.

Я знаю, что немало в нашей профессии и династий, в которых с детства прививается любовь к животным и ответственность за их здоровье.

Низкий поклон всем кто выбрал эту профессию, счастья, здоровья, оптимизма и новых успехов и  достижений!

Спасибо за Ваш скромный,  но нужный труд!  Спасибо за то, что Вы есть!